• 12 апреля 2018, четверг
  • Москва, Сахаровский центр(выставочный зал), Ул.Земляной вал, д. 57, стр. 6,

Анорексия и булимия - почему об этом важно знать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2204 дня назад
12 апреля 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Сахаровский центр(выставочный зал), Ул.Земляной вал, д. 57, стр. 6,

NotSkinnyEnough – благотворительная платформа, помогающая людям с расстройствами пищевого поведения, в частности с нервной анорексией и булимией. 12 апреля в 19:00 в Сахаровскомцентре в выставочном зале будет проведена лекция-семинар на тему расстройства пищевого поведения. При поддержки клиники ЦИРПП и благотворительного фонда ГИППОКРАТ.

Мы часто недовольны собой  и своим телом, поэтому прибегаем к диетам, которые приводят нас к нервным расстройствам, депрессии, чувства несовершентсва.

Все может дойти до тщательного контроля своего рациона вплоть до его отказа, что впоследствии приводит к нервному истощению, булимии и анорексии.

Мы бы хотели рассказать об этом, потому что проблема расстройства пищевого поведения имеет глобальный характер. 

—————————————

При поддержке специалистов клиники ЦИРПП, мы, Дарья Каширина и Мосейкина Елена готовы рассказать как столкнулись с проблемой, с каких диет все началось, как происходила трансформация нашего тела и сознания. 

—————————————

Фотопроект Ани Мирошничекно "открой в себе богиню" покажет, как это происходило и с ней, и с её соседками по палате при лечении. Посмотреть проект можно на TheVillage.

—————————————

Наше видео в поддержку всем, кто боится сказать, кто хочет вновь полюбить себя

 

Мы в социальных сетях:

Facebook: facebook.com/Not-Skinny-Enough-2041057349475671/

Vkontakte: vk.com/notskinnyenough

Instagram: instagram.com/notskinnyenoughnot

—————————————

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше